Große Deckelvase, Conimbriga/Portugal, 20. Jhdt.
Majolica, weiß glasiert, mit Tieren, floral und ornamental färbig bemalt nach Vorbild des 17. Jahrhunderts, gemarkt, Höhe ca. 64 cm
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
21.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2014 |